精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
<<Good for nothing>> words & music:Kaori Mochida arrangement:Genya Kuwajima ya sa shi ku te ka na shi ku te so shi te i ta zu ra na me wo shi te ru na ni mo ka mo mi su ka su yo u na so no me ga ta ma ra na ku ho shi ka tta se ke n de zo ku ni i u "RO KU DE NA SHI " wo su ki ni na tte a n no jyo u i tsu mo no byo u ki ga ha ji ma tte i tta ku o shi i o mo i wa wa ta shi no ko ko ro no BA RA N SU wo mi da shi te i ku ka wa ri ni na ni wo ku re ru to i u no? shi no bi yo tte ta ko do ku wa so ko ni ko yo i mo a na ta wa da re no mo to e ha ri sa ke so u na i ta mi ga ha shi ru ko ko ka ra WA TA SHI WO HA YA KU tsu re da shi te a ma ku te TO GA TTE so shi te ne da ru yo u na ku chi wo shi te ru so ko ka ra u so jya na i ya sa shi sa wo mi mi mo to de sa sa ya i te da re no mo no de mo na i so n na mo no wa hya ku mo sho u chi to ka gi ri na ku te i no u na ri ku tsu ba ka ri na ra be te ta wa ku ki o ko ru sho u do u ni BU RE—KI mo ko u ka na ku na tte chi me i te ki na KO TO BA ha ki da shi te shi ma i so u a ka ga ne i ro ni so me ta ko no mi wo ko yo i mo a na ta wa no ko shi ta ma ma do u su re ba I I? wa ka ra na ku na ru ko wa re te ku ma e ni DO U KA ki zu i te yo so n na ku tta ku no na i ka o de ko cchi wo mi e na i de yo na n ko to mo na ka tta KO TO ni shi te shi ma wa na i de ku o shi i o mo i wa wa ta shi no ko ko ro no BA RA N SU wo mi da shi te i ku ka wa ri ni na ni wo ku re ru to i u no? shi no bi yo tte ta ko do ku wa so ko ni ko yo i mo a na ta wa da re no mo to e ha ri sa ke so u na i ta mi ga ha shi ru ko ko ka ra WA TA SHI WO HA YA KU tsu re da shi te -- ※ 發信站: 批踢踢(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 40.c168.ethome.net.tw