精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
<<sweetaholic girl>> words & music:Kaori Mochida arrangement:Genya Kuwajima me no ma e ni a ru o i shi so u na short cake ta ta ka i no GO N GU ta tta i ma na ri wa ta ru shi ba ra ku ta tte ka na ra zu ko u i u no sa 「KO RE wa be tsu ba ra」 i i ki ka se ru yo u ni na ni ga o ko ru ka sa e wa ka ra na i se ma i ko no chi kyu u de ga ma n na n te shi te ta ra mo tta i na i ki ga shi te na ra na i no ko n na a ta shi wa DA ME ka shi ra? oh my darling!! a ma i MO N no yu u wa ku ni yo wa i I'm a sweetaholic girl ke tto u chi wa jyo u sho u ta i jyu u ke i mo jyo u sho u tsu ka re te ru ho do ko u ka ga a ru tte mo n yo!! a to no ko to yo ri me sa ki ni shi a wa se wo ho shi ga tte shi ma u ko to ga a ru de sho u? ji n se i ra ku na ho u e to i ki ta ku na tte ko ma ru no yo da ke do a na ta no ta me ni KI RE I de i yo u to do ryo ku su ru wa a ta shi da chi no a i wo mix shi yo u my sweet darling!! ICE CREAM mi ta i ni to ro ke so u I'm a sweetaholic girl so re wa ma sa ni ka i ra ku no love & peace a ma i MO N no yu u wa ku ni yo wa i I'm a sweetaholic girl ko n na a ta shi wa DA ME ka shi ra? oh my darling!! a ma i MO N no yu u wa ku ni yo wa i I'm a sweetaholic girl a ta shi da chi no a i wo mix shi yo u my sweet darling!! so re na ra so re de i tsu ma de mo I wish you good luck -- ※ 發信站: 批踢踢(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 40.c168.ethome.net.tw