精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
<<Graceful World>> words:Kaori Mochida music:Y@suo Ohtani arrangement:Ichiro Ito,Genya Kuwajima,Y@suo Ohtani i ya sa re nu ki zu o ka ka e te tsu yo i fu ri shi ta ha ka na ki mo no yo ke n so u no na mi ni no ma re te kyo u mo ma ta sa ma yo i tsu zu ke te ru to ma ru ko to na i ji ka n no na ka de ko no me ni mi ru MO NO ki ko e te ku ru ko e i tsu mo u ke to me te yu ko u Graceful World de a i mo wa ka re mo su be te wa bo ku ra no ta me ni a ru ko no a o i ho shi no mo to ni u ma re ta ko to wo yo ro ko bi a o u Fullfill my Dreams su gi sa ri shi hi bi ga ka ga ya ku a no ta i yo u mi ta ku i tsu ma de mo ho ko re ru yo u ni mu ne ni da ki shi me ma ta a ru ki da so u ko u shi te ru i ma mo do ko ka de na i te i ru hi to da chi ga i ru de sho u sa ma za ma na o mo i tsu ma tta so no na mi da mu da ni wa shi ta ku na i ke shi te ji bu n wo a ki ra me na i de chi i sa na ko to de mo de ki ru ko to ga a ru to te mo ta i se tsu na ko to Graceful World ko u shi te bo ku ra no ko ko ro wa i ma yu u sha ni na tta ko no hi ro i so ra no shi ta de ma yo i na ga ra mo to mo ni i ki yo u Fullfill your Dreams ko no sa ki ni do n na shi re n ga ma chi u ke te i yo u to mo me wo so mu ke zu ni i te ho shi i shi a wa se wa ho ra me no ma e ni a ru Graceful World de a i mo wa ka re mo su be te wa bo ku ra no ta me ni a ru ko no a o i ho shi no mo to ni u ma re ta ko to wo yo ro ko bi a o u Graceful World ko u shi te bo ku ra no ko ko ro wa i ma yu u sha ni na tta ko no hi ro i so ra no shi ta de ma yo i na ga ra mo to mo ni i ki yo u -- ※ 發信站: 批踢踢(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 40.c168.ethome.net.tw