精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
<<Home Sweet Home>> words:Kaori Mochida music:Kazuhiro Hara arrangement:Yasuhiko Hoshino,Genya Kuwajima i e ma de no mi chi no ri chi ka i kyo ri de wa na i ke do a shi do ri o mo ku te i tsu mo yo ri mo to o ku ni ka n ji ta ya ri ki re nu o mo i ni i ra da chi ga to ma ra na i de mo mo u su gu a na ta ni a e ru to o mo tta shu n ka n ni yu ru ya ka na sa ka mi chi mo SU KI PPU ni ka wa ru yo a ra ta me ni a na ta to i u hi to no ta i se tsu sa ni ki zu ku yo wa ta shi wa "ka e ru be ki ba sho" ga a ru ka ra ko so 「a su mo ma ta﹑ga n ba ro u」to ko no mu ne no na ka ni hi bi ka se te ku u re shi so u na ka o de 「o ka e ri」wo i wa re ta ra ta chi ma chi wa ta shi wa ji sha ku to na ri su i yo se ra re te ku tsu ka re ta ka ra da ni wa do no na ku su ri wo no mu yo ri HO RA fu shi gi ne a na ta to i re ta ra ge n ki ni na tte ku yo na ni ge na i ho ho e mi ni na n do i ya sa re ta da ro u a ta ta ka na yu me no na ka de mi ta sa re te shi ma u ko ko ro go to i tsu ma de mo "ka e ru be ki ba sho" ga a ru to i i ne yu kku ri to su su mu to ki wo ko no ma ma ta i se tsu ni shi te yu ko u yu ru ya ka na sa ka mi chi mo SU KI PPU ni ka wa ru yo a ra ta me ni a na ta to i u hi to no ta i se tsu sa ni ki zu ku yo KE N KA wo shi te shi ma tte mo na ka na o ri wo shi te mo sa i go ni wa ya ppa ri KO KO ni mo do tte ku ru yo su na o na ki mo chi fu ta ri ni wa "ka e ru be ki ba sho " ga a ru ka ra ko so 「a su mo ma ta﹑ga n ba ro u」to ko no mu ne no na ka ni hi bi ka se te ku -- ※ 發信站: 批踢踢(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 40.c168.ethome.net.tw