精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
AMBIVALENCE Kangae mo shinai you na sono taido Kanjou no BARANSU ga kuzureteku lose control Kansei no naka ni hisomekiau Akuma ni mo nita sono egao Nee kawaranu mono ga aru to iu no nara Chanto me ni mieru you ni kono te ni todoku you ni Sashinobete hoshii kawaita kokoro ni jounetsu no hana wo Boku wa ai wo sagashiteru akireru hodo sagashiteru Urei da namida wo dou yatte sukueru? Mou zutto ai wo sagashiteru kanashii hodo sagashiteru Kechirakasanaide kizuita kiseki Musubareta ito nado nai tell me why Joudan no tsumori da to iu keredo Sono tabi ni ichiichi kizu ga tsuku Nee daiji na mono ga aru to iu no nara Motto kikoeru you ni kiete shimawanu you ni Dakishimete hoshii furueru karada ni shinjitsu no ai wo * Boku wa itsumo sakenderu itai kurai sakenderu Yurareta kokoro wo dou yatte sutereru Hora sugu soba de sakenderu kareru kurai sakenderu Obiekasanaide kore ijou nani mo Tsunagareta asu wa aru? tell me why Boku wa ai wo sagashiteru akireru hodo sagashiteru Urei da namida o dou yatte sukueru? Sou * repeat -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 140.115.43.141