精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
※ 引述《soon (短短短短短頭髮!!:D)》之銘言: : 請問有羅馬拼音嗎? : 很喜歡這首歌想學著唱 : 可是精華區只有中文歌詞 : 謝謝:D (mata ashita) nani wo suru wake ja nakutemo konna ni itoshii jikan ga hora ima koko ni nagarete iru yo itazura ni warau shigusa mo, kuchiguse mo zenbu kimi rashii to omou hodo, suki ni natta hazukashikute madamada iesou ni wa nai kedo... kimi ga omou yori mo kitto, kimi wo daiji ni omou kara * "mata ashita" de owaru kyou zutto issho ni, iretara ii ne. yuugure ga utsushidashita futatsu naranda kage wo mitsumenagara sonna koto wo, omotta n da... "anmari tokui ja nakute" to uzumukinagara mo kimi wa kureta boku ni dake ai no kokochi honto no honto wa, kitto kimi dake shika shiranai soredemo boku wa kimi no subete wo zutto shinjiteru kara mou jiki ne meguriaete futatsu me ni naru fuyu ga kuru kara samugari na kimi ni boku ga shite agerareru koto ga aru to ii naa~ korogatte yuku kisetsu no naka ni ima bokura ga mitsuketa mono wa... heibon na "atarimae" wo zutto daiji ni dekitara ii ne kimi ga ite boku ga ireru aimokawarazu kyou mo ai shiteru * repeat -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 59.113.67.172