精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
<<Rescue me>> Words,Music & Arranged by Mitsuru Igarashi kyo u mo ma chi ni da te mi e no ha ri a i ka re no ji ma n ba na shi su be te wa ri ki ri ga ka n ji n da ne tte ka na ri ki ra ku shu gi de sho ka re no ma e de wa ta te ma e no DA I E TTO TE RE BI NYU-SU wa mu ka n shi n so ro so ro wa ta shi YA BA I ka na ? ya sa shi i o to ko na ra ho ka ni ta ku sa n i ru shi RU KKU SU jyu u shi na ra a i so wa ra i de Get you me za to i FU RI o shi te HO N TO wa i ku ji na i no sa bi shi ga ri ya da ka ra so n na wa ta shi o Rescue me i tsu ka yu me mi te ru ni wa zu ki MA I HO-MU to ka ga i sha da to ka ... ji mi ni i ki re na i ri so u da ke wa i tsu de mo i chi ni n ma e de so tsu gyo u shi ta ra shu u sho ku hi to ri ku ra shi sho ku ji wa so to de su ma su ka ra KI CCHI N do u gu wa i ra na i i tsu ka ke kko n shi te ko do mo de ki ta to shi ta ra ki n jyo no O BA SA N to yo ba re ru hi ga ku ru no DO RA MA to wa chi ga u ne yu me ni e ga ku re n a i ho do to o i shi a wa se so n na wa ta shi o Rescue me o ya no ta me ni wa i i ko de i ra re ru yo u ni do ryo ku o shi te mo ka ra ma wa ri ki ta i ni ko ta e ra re na i no fu ku za tsu na sha ka i ni o to na wa ko ki tsu ka wa re i ra na i kyo u yo u to chi shi ki ni o bo re te i ru jyu n su i na ko ko ro wa wa su re zu ni i ta i ka ra do u ka mi su te na i de ne so n na ji da i ni Rescue me -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.twbbs.org) ◆ From: tpt137.ts.tisnet.net.tw