精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
<<fragile>> words:Kaori Mochida music:Kazuhito Kikuchi arrangement:Ichiro Ito,Genya Kuwajima,Kazuhito Kikuchi i tsu mo so u ta n jyu n de KU DA RA NA I ko to ga ki kka ke te ki zu tsu ke te shi ma u yo ne to ki re te ku ka i wa mu na shi i yo ko to ba ga bu ki yo u su gi te jya ma ba ka ri su ru su ki na no mi tsu ta wa ra na i ko n na o mo i se tsu na ku te 「i to shi i」da na n te i i na re te na i KE DO i ma na ra i e ru yo ki mi no ta me ni to na ri de wa ra tte i te ku re ru no na ra ba ko re i jyo u ho ka ni na mi mo i ra na i yo de a e ta ko to ka ra su be te wa ha ji ma tta ki zu tsu ke a u hi mo a ru ke re do mo 「i ssho ni i ta i 」to so u o mo e ru ko to ga ma da shi ra na i a su e to tsu na ga tte yu ku yo se i i ppa i se no bi shi te he i ki o yo so u tte i ta ke do yo yu u na do na i ku se ni ma ta e ga o tsu ku tte shi ma tta a e na i yo ru wa ki ma tte sa mi shi sa o so u su ki da ka ra fu a n ni na ru ko n na o mo i ka na shi ku te 「ma mo tte a ge ru」to a no to ki i tta ko to ta me ra u ki mo chi mo u so jya na i yo so re de mo shi n ji te yu ko u to su ru o mo i KO WA RE TE shi ma wa nu yo u ni da ki shi me te i ta i ko n na ni ko n na ni ki mi o su ki ni na tte ho n to ni ho n to ni U RE SHI I ka ra ta to e ba ko no sa ki ku ji ke te shi ma tte mo ni gi ri shi me ta so no te o mo u ha na sa na i de a e ta ko to ka ra su be te wa ha ji ma tta ki zu tsu ke a u hi mo a ru ke re do mo 「i ssho ni i ta i 」to so u o mo e ru ko to ga ma da shi ra na i a su e to tsu na ga tte yu ku yo -- ※ 發信站: 批踢踢(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 40.c168.ethome.net.tw