精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
※ 引述《yevgeny (Shadows of Dreams)》之銘言: : ※ 引述《Hance (豎笛美女團系經)》之銘言: : : 覺得很好聽 : : 但是精華區沒有日文歌詞 只有中文歌詞 : : 想學著唱 : : 謝謝^^ nostalgia 羅馬拼音 a o ku tsu me ta i ka ze ga fu ku a ra yu ru yo no ha ka na sa wo ta ta ki tsu ke ru ka no yo u ni mu ne wo u tsu so n na sa bi shi sa sa e mo to ki ha na tte ku re ta mo no wa a na ta no e ga o de shi ta na n de i tsu mo mu ki ne na tte ki zu tsu ke te shi ma u n da ro u ha ki da su to do u ji ni ko u ka i shi ta tte i ma ni mo na ki da shi so u na yu ga n da so no e ga o ga ki e ru wa ke jya na i no ni ne i tsu ka chi i sa na ko no te wo gyu tto ni gi ri shi me te i ta a no tsu yo sa no ko tte ru i ta i ho do ni a no do a wo a ke ta so no shyu n ka n ka ra a ta ta ka i hi ka ri a fu re ko mo re bi no yo u ni ya sa shi ku tsu tsu ma re te ta I felt there is your love ,so always in my life na n de mo ha na se ru ku ra i no ko ko chi yo sa ga ko ko ni a tte to u ze n no yo u ni a ma e te ki ta yo ne chyo tto te re ku sa ku te a ma ri ku chi ni de ki zu ni i ta i tsu mo a ri ga to u ko ko ni a na ta ga no ko shi ta ki se ki ho ko re ru yo ni to ke ga re zu ni ma ssu gu ni i ki te yu ku yo *ha na no yo u ni u re i ma ba yu i ho ho e mi i tsu de mo so ba ni a tta ha na re te i ta tte na ni yo ri tsu yo i ki zu na ka ra da ni na ga re te i ru a na ta no e ga o ga a na ta no so no te ga a na ta no tsu yo sa ga zu tto ma mo tte ki ta mo no ho ra i ma ka ga ya ku ka ra I felt there is your love ,so always in my life *重複 -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 210.85.124.154