精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
itsuka hoshii mono wa nanimo nai tada aoku kirameita jounetsu no yukue dake ima hitori sagashiteru surechigau hito no mure shiawase wa yami no naka tada naranu dekigoto de sugu ni hora miushinau Way out itetsuita kono yono kibou subete amiageta you na omae toiu kuchibiru ni Just wanna be love I Love you more than you love me honey kitto itsuka kono saki mata dokoka de omae ni aeru kamawanaide ima wa hitori de ii koe no nai machikado kitto itsuka kono saki mata dokoka de dakishimeaeru sawaranaide ima wa hanpa de ii kono ai yo nemure eien wo tsukami toru yume wo miteta ano goro wo kono keiya keni omoi desu nowa tsumetai kaze no seika moshirenai Way out me no mae no riaru ni kao wo hidoku nagurareta you na aiso wo tsuka shitemo Don't wanna be a loser Baby you give me the truth dare ni demo dare ni mo ienai yoru ga naita yoru ga aru ne iwanai de yasashii kotoba wa mada usotsuki ni naru kara kitto itsuka kono saki mata dokoka de omae ni aeru kamawanaide ima wa hitori de ii koe no nai machikado kitto itsuka... kitto itsuka... -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 140.115.43.141