精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
えんてん きょうじゃ えつらく もうじゃ 炎天 の 強者   悦楽 の 亡者 Entenno Kyo-ja Etsurakuno Mo-ja かんたん やみ な つ 肝胆 の 闇 を嘗め尽くす Kantanno Yamio Name Tsukusu あんたん せいじゃ じゃくやく きょうじゃ 暗澹 の 聖者   雀躍 の 狂者 Antanno Seija Jakuyakuno Kyo-ja いんらん なみ せ つ 淫乱 の 波 を責め尽くす Inranno Namio Seme Tsukusu ふか じぎゃく まんだら 深 い 自虐 の 曼陀羅 を Fukai Jigyakuno Mandarao たぐ あ えんせいこうい 手繰り上げる 厭世 行為 Taguri Ageru Ensei Ko-i おろ 愚 かしくも もどかしくも Orokashikumo Modokashikumo さだめ それが 運命 と Sorega Sadameto さんたん いんじゃ けつらく ねんじゃ 惨憺 の 隠者   欠落 の 念者 Santanno Inja Ketsurakuno Nenja こんげん かみ な つ 根元 の 神 を舐め尽くす Kongenno Kamio Name Tsukusu はいしん じゅうしゃ かくやく もうじゃ 背信 の 従者   赫奕 の 盲者 Haishinno Ju-sha Kakuyakuno Mo-ja けんらん たみ や つ 絢爛 の 民 を焼き尽くす Kenranno Tamio Yaki Tsukusu くら ひぎゃく まんとら 冥 い 被虐 の 曼斗羅 を Kurai Higyakuno Mantorao あ げび いこ なぶり上げる下卑た 憩 い Naburi Ageru Gebita Ikoi なやましくも あさましくも Nayamashikumo Asamashikumo さだめ それが 運命 と Sorega Sadameto ごう ざい あい くるいと うたごえ の 業 ・ 罪 ・ 愛   狂人 の 唄声 を乗せて Go- Zai Ai Kuruitono Utagoeo Nosete や かたな まじわ あ 遣る 方 無き 交 り合い Yarukata Naki Majiwariai く いと さき わ 繰る 糸 の 先 に輪をかけて Kuru Itono Sakini Wao Kakete むく もの こうざい 報 われぬ 者 の 功罪 Mukuwarenu Monono Ko-zai ふか じぎゃく まんだら 深 い 自虐 の 曼陀羅 を Fukai Jigyakuno Mandarao たぐ あ えんせいこうい 手繰り上げる 厭世 行為 Taguri Ageru Ensei Ko-i おろ 愚 かしくも もどかしくも Orokashikumo Modokashikumo さだめ それが 運命 と Sorega Sadameto ごう ざい あい くるいと うたごえ の 業 ・ 罪 ・ 愛   狂人 の 唄声 を乗せて Go- Zai Ai Kuruitono Utagoeo Nosete や かたな まじわ あ 遣る 方 無き 交 り合い Yarukata Naki Majiwariai く いと さき わ 繰る 糸 の 先 に輪をかけて Kuru Itono Sakini Wao Kakete むく もの こうざい 報 われぬ 者 の 功罪 Mukuwarenu Monono Ko-zai -- 本文件以 bRubyEditor 編輯產生 (c) but -- http://but.lolicom.org/tool/ -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 218.169.65.57