精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
※ 引述《anderson3 (野田香)》之銘言: : 如標題 : 求這一首歌喔 : 羅馬拼音 : 有的話 麻煩寄給我一下 : 我以兩百 P幣酬謝 : 謝謝 Emono yobi yoseru you ni SAACHI RAITO ga sora wo terasu Kemono-tachi mo iromeku otakebi wa AREENA yurasu Zokutto suru darou? Honnou ga uzuku darou CHIKETTO wo nigiri gate wo kugure Shakunetsu he no shoutai koko ja subete ga live Mita koto mo nai jibun ni aeru Kizu darake no ude wo takaku furiagete Hansei mo benkai mo uketsukerare nai Kui no nai jikan ga nagarete Nureta SHATSU hikaru, It’s Showtime!! Munashisa ni sai na mareru KIMI ga hoshigatta no wa rinjoukan Hito no kimochi tsukame nai BOKU ni tari nai no wa souzouryoku Jyunin to iro no omoi kakaete konde SUMOOKU no naka de umare kawaru Shakunetsu he no shoutai koko ja subete ga live Mita koto mo nai jibun ni aeru ORIJINARU no AIDIA de shuyaku wo ubaitore Seken wo makikomu uzu wo okosou Kui no nai jikan ga nagarete Itami mo wasureru, It’s Showtime!! Me wo sorasazu, kocchi wo mite yo KIMI dake ga BOKU wo kaeru Shakunetsu he no shoutai koko ja subete ga live Mita koto mo nai jibun ni aeru Kizu darake no ude wo takaku furiagete Hansei mo benkai mo uketsukerare nai Kui no nai jikan ga nagarete Tsukare shirazu no It’s Showtime!! Tenjou shirazu no It’s Showtime!! -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 140.115.43.141