精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
itsuka no Merry Christmas yukkuri to ju-u ni gatsu no akari ga tomori hazime awa tada shiku odoru machi-o dare mo ga suki ni na ru boku wa hashiri heiten magi wa kimi no hoshi gatta isu-o katta nimotsu kakae densha no naka hitori de shiawase datta itsu mada mo te-o tsu nai de ira re ru yo-u na ki ga shi te i ta nani mo kamo ga kira me ite gamu sha ra ni yume-o oi kake ta yorokobi mo kanashimi mo zenbu waka chi a-u hi ga ku ru koto omotte hohoemi atte iru iro ase ta itsu ka no meri-kurisumasu utai nagara senro soi-o uchi he to sukoshi isoida doa-o aketa kimi wa isogashiku yu-u shoku-o tsukutte ita hoko ra shi ge ni buresendo miseru to kimi wa kokoro kara yorokon de sono kao-o mita boku mo mata sunao ne kimi-o dakishi meta *itsu made mo te-o tsu nai de ira reru yo-u na kiga shite ita nani mo kamo ga kira me ita gamu sha ra ni yume-o oi kake ta kimi ga inaku naru koto-o hazime te kowai to omotta hito-o aisuru to i-u koto ni kiga tsuita itsuka no meri-kurisumasu heya-o some ru ro-u soku no hi-o mi nagara hanare ru koto wa naito itta atode kyu-u ni boku wa naze daka wakara su naita *repeat tachi tomatte ru boku no soba-o dare ka ga ashi baya ni to-ori sugi ru nimotsu-o kakae shiawase so-u na kao de -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 61.59.105.115 ※ 編輯: ecaxeca 來自: 61.59.105.115 (01/01 15:31)