精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
B'z - Giri Giri chop Daitai donna zasshi wo mekuttatte dame, tameiki dechau wa Boku ni niau fuku nanka wa, arya shinai no yo Seikimatsu no ryuukou shoku Zenbu wa omae nya awaserarenai yo Gakkari sasete gomen ne nante ne Girigiri gake no ue wo iku you ni Furafura shitatte ii ja nai ka yo Sore demo mae ni iku shika nain dakara Daijobu boku no baai wa~aah! Ima ja dare mo shinpai nanka shitenai darou na Douzo kougeki shite mo ii yo Betsuni muteppo nanka ja nainda yo Atama mo sokosoko tsukatteru Tama ni kurushikute itai no ga Kimochi yokattari nanka shitari shite Girigiri no kanji nanda yo suki nano wa Namanurui onsen wa mada chotto de ii Kiwadoi kaikan ni okasarete Tanoshimenakya mazuin ja nai no Ukareppanashi towa mata choi to chigau Shimari ga nai to Mata minna ni kosokoso warawareru zo omae (Laugh) Giri giri janai to boku dame nan dayo Onegai samui me de mitsumenaide Jibun no pace de yarasete yo Janai to, sugu ni tsubureru~ uuh ! Giri giri gake no ue wo iku you ni Fura fura shitatte ii janai ka yo Soredemo mae ni iku shika nain dakara Daijobu boku no baai wa~ aaaah ! Yeaaahh ! -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 61.223.45.163