精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
ko n ya tsu ki no mi e ru o ka ni 今夜月の見える丘に by B'z ta to e ba do u ni ka shi te ki mi no na ka a a ha i tte i tte so no hi to mi ka ra bo ku wo no zo i ta ra i ro n na ko to cho tto wa wa ka ru ka mo a i su re ba a i su ru ho do ki ri no na ka ma yo i ko n de te wo tsu na i da ra i tte mi yo u mo e ru yo u na tsu ki no ka ga ya ku o ka ni mu ka e ni yu ku ka ra so ko ni i te yo ka ke ra de mo i i ki mi no ki mo chi shi ru ma de ko n ya bo ku ha na na i yo i ta i ko to ki mo chi i i ko to so re wa mi n na hi to so re zo re de cho tto shi ta chi ga i ni tsu ma zu i te ma ta shi te mo bo ku wa ha te ni ko ro n da ki zu tsu i te ya tto wa ka ru so re de mo i i o so ku wa na i te wo tsu na i da ra i tte mi yo u a ya shi i ho shi no hi so mu o ka ni shi ge mi no o ku e su su n de yu ko u ka ga shi te mo i i ha ji ke ru yo u na e ga o no mu ko u ka wa wo mi ta i yo te wo tsu na i da ra i tte mi yo u ma n ma ru i tsu ki no ka ga ya ku o ka ni da re mo ga mi n na te ra shi da sa re te ko ko ro no mo yo u ga so ra ni u tsu tte ru i tsu de mo so u ya tte wa ra tte na i de ka ke ra de mo i i ki mi no ki mo chi shi ru ma de ko n ya wa i ssho u ni i ta i yo -- 當悲傷達到飽和 連淚水都乾枯的時刻 輕微的睡意浸透全身 我在兀自發亮的廚房裡鋪上墊被 然後像萊納斯一樣緊緊裹著毛毯睡去。 冰箱的馬達聲讓我不會感到全然的孤單 我知道我可以在那裡安度長夜 迎接黎明 只想在星空下入睡 . * ‧ * ‧ . * 在曙色中醒來 此外一切都無所謂 -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.twbbs.org) ◆ From: pc194.f9.ntu.edu.tw