精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
※ 引述《minttea319 (一定要好好過生活)》之銘言: : 請問有人有這首歌的中文及羅馬拼音歌詞嗎?? : 感激 Ainaki warai toki wa nagareta Tsuwamonotachi no yume no ato Ano hi no atsui boku wa mou inai Moetsuki…shinda hazu sa Mou issai konrinzai hush!! Woh!! Oh!! Aa jinsei zokuseken ni me wo somukete “Ii hito da ne” to minna ni iwasete Mujaki ni douke wo enjiteru Netami to mie no munashii mainichi Koyoi mo…naite horori Meippai seiippai guts!! Woh!! Oh!! Aa jinsei daizanbai e go!! Ready go!! Nakinureta boku wa Mijime na dirty old, dirty old man Yume no you na kako ga Meguru yo merry-go, merry-go-round Kami ga kimeta koiki na ruuru ni wa Hayaikutose ayamachi to burei Mimaichuu woo hoo… Daiji na mono wa wakasa ja nakute Sugao no mama no shinayaka na hibi Furimuku hodo ni jinsei wa warukunai Ashita wo…shinjiru naraba Mou issai konrinzai hush!! Woh!! Oh!! Aa jinsei daigyakuten e go!! Johnny go!! Unadarecha dame sa Odorou yo get it up, stand it up, man Samishige na yoru wa Nagareru radio, favourite songs Katarikakeru kagami ni jinbutsu wa “Tell me what you see” “What you see is me” “I've got you. Woo hoo” La la lu…yume ja nai ai Nakinureta boku wa Mijime na dirty old, dirty old man Yume no you na kako ga Meguru yo merry-go, merry-go-round Unatarecha dame sa Odorou yo get it up, stand it up, man Ai saretai no sa Namida no…dirty old man Koi ni nureta manatsu no joucho ni mo Hayaikutose ayamachi to burei Mimaichuu woo hoo… La la lu…owari ja nai ai la la lu… from:http://www.kiwi-musume.com/lyrics/southernallstars/dirtyoldman.html -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 140.115.43.80