精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
※ 引述《tcq1 (期待All pass~~)》之銘言: : 拜託`~~~~~~~如提 : 謝謝 : ~~~~~~~~ : ~!!! It Takes Two Machi no kaze ni tsumetai tsubu Ieji o isogu gunshuu ni magirete wa Matsu hito ga iru koto no itami Jibun no yowasa douji ni kanjiteru Kimi ga moshi itsu no toki datte Boku no mono naraba Tatoe futari Kasaneta te o hanasou to shitemo Kokoro wa oite yuku kara Tatoe ima wa onaji toki o Kizamenakutemo Itsuka mata meguriaeru kara Fushime no utsukushii hito yo hanareta toki mo Tokimeki wa yamaranai Ima wa mada iidasenakute Kaze no uta dake kikinagasu futari Koibito no yobina wa kimi no tame dake ni aru yo Tatoe boku ga shisen hazusu shigusa misetemo Kokoro wa kimi wo mite iru Tatoe ima wa chigau keshiki nagamete itemo Kitto mata meguriaeru kara It takes two, you and me) sadame mo koerareru It takes two, you and me) kiseki mo okoru hazu sa It takes two, you and me) shinjitsuzukereba Dakara ima wa hitori de arukou Tatoe boku ga Kasaneta te o hanasou to shitemo Kokoro wa oite yuku kara Tatoe ima wa chigau keshiki nagamete itemo Kitto mata meguriaeru kara Tatoe boku ga Kasaneta te o hanasou to shitemo Kokoro wa oite yuku kara Tatoe ima wa chigau keshiki nagamete itemo Bokutachi wa meguriaeru kara -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 218.166.92.168