精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
BROTHERHOOD Lyrics: DABO, KAWABATA KANAME Music: Fujimoto Kazunori Bang! Hanattsura kettobasu SUNIIKAA Bang! Wakibbara takakikomu FURIIKAA Bang! Kimottama suwatta MAZA**KKAA FUTATSUKII FUDATSUKII KANAME KAWABARA GAKI wa SHISSHI oya wa shisshin Onna domo wa MAIKUCHEKKU dake de soku ninshin Ore wa yarou no naka no yarou NIPPON-JIN Hada wa IEROO jiman wa BERO Kubero, takibi wo tayasu na hi wo Moyase ENJIN ima ni oikosuzu senjin Ha Yoru mita yume wa hiru kanaeru hi no ko chirasu makka na me ga kaname Dare mo kanawanee dare ni mo fuwarenee Kite mine dare demo kamawa nee Hokori takaki RAPPUSUTAA mata TSUBA tobasu ka MEGATON PANCHIRAIN BURASUTAA (Blah!) Kanji ka? Ore no kodou soko no kozou BMP 95 de DONDOKO DONDON Katsu ireru ippatsu kuraina A~N shite Otto GAKI wa kaenna koitsu wa R shitei (KAWABATA) Hitori ja aruke nai nagakute hosoi michi Jibun no yowasa to jibun-tachi no tsuyosa shitta Hitori ja aruke nai nagakute hosoi michi Uso ga ira nai nakama no me wo shinjiteru Tachidomattara furikaettara shinde shimau dareou ORE-tachi wa Bukiyou na mama soredemo ima wa ase wo nagashi susunde yuku koto shika (Ano koro wa tada...) Yaritai koto ga mitsukarazu wakara nakute (Yume wo sagasu dake...) Tada gamushara ni kizu wo ou mainichi Hitori ja aruke nai nagakute hosoi michi Umareta tokoro wasureru hazu mo nai darou Hitori ja aruke nai nagakute hosoi michi Kokoro yuruseru otoko-tachi wo shinjiteru (DABO)FUDATSUKII ikima~su Yeah miseichou BURABOO! DABO.KANAME KORABO MACHIRUDA, RARA, SEIRA ni FURAU.BOu Mitorena ore no se ni masa ni hataraku danshin TAITO na shigoto maido maido monku nashi Makiokosu KEMISUTORII MAIKU te ni tori Kono TAFU na GEEMU ni ENTORII IKASU BENTORII nagasu TERITORII joshuseki ni wa ano hi no DEI.DORIIM Ha Hirake GOMA ketobasu DOA YAWA na shinzou HEKOmasu kono BASUDORAMA RASUTORAN mo kimochi wa FASUTORAN Shouri no eikan iza kachi toran I-Ight! Jikan da Boy mou okite kina Natchamauze mou kiteki ga DOA ketobashi soto ni dete kina Ikinukina machi no tokushu GERIRA Tsukanda manken yoku mite mina Yume to HOOMII nokkete kina CHANSU tsukamu toki wa sute mi da Ato tsuke joutou mokuteki wa...owakari? (KAWABATA) Hitori ja aruke nai nagakute hosoi michi Jibun no yowasa to jibun-tachi no tsuyosa shitta Hitori ja aruke nai nagakute hosoi michi Uso ga ira nai nakama no me wo shinjiteru Sorezore no michi wo Aruki hajimete mou dore kurai tatsu darou Hanareteku hodo ni Hiki yoseru oto-tachi wo shinjiteru Hitori ja aruke nai nagakute hosoi michi Umareta tokoro wasureru hazu mo nai darou Hitori ja aruke nai nagakute hosoi michi Kokoro yuruseru otoko-tachi wo shinjiteru -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 140.115.43.141