精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
Me ma gu ru shi ku Su ga tao Kae ru Ugo ku Hi bi no Na ka de Ka wa ra nu mo no So re wa Ki mi to Bo ku Sou Ki me tsu ke te ta ke do So re de mo Hi to ri Sa wa ga Shi- Ma chi Aru ke ba Ko ko ro wa Itsu datte Ji yu-su gi te Shi roi Iki no Mu kou Na tsu ka shii hito Ko no Mu neo Sotto Yu ra su Koi su ru Yu ki Ai su ru So ra Mai Ochi ru Koi ni Fu re ta no na ra Te ni Shi ta Ai wa Kie te shi mau no? Su nao ni na ru ho do ni Mie na ku te Ko ko ro wa Sa ken de ru yo Da re kao Omou Fu ka sa ha kitto Ko dou no Ha ya sa ja nai ha zu To Oudan ho douo Ka ke Da su Yo ko gao Omoi da su Ano Fu yu Amai KI SU mo Tsu rai sa yo na ra mo Bo ku ni Ka ta ri ka ke ru Go men yo Bo ku wa Kan pe ki ka ra ho do To-i Yatto Wa ka ttanda Hi to ha kitto KAKO ni Sa sae ra re te Yu kio Fu ra se ru So ra no O-ki sao Shi ru yo Koi shi ta Hito Aisu ru Ki mi Ya ppa ri Ki mi ja na kya DA ME nan da Mai Aga Ru Shiroi Kio ku no Na ka Uka bi Aga Ru Hi to tsu no Shin ji tsu Ko ko ro ga Sa ken de ru yo Bo ku ra ha zutto Teo Ha na sa zu ni Ko ko ma de Arui te ko re tan da Kie ha shi nai Aisu ru Aa Ritta ke no Ito shi sao Ki mi ni Fu re te na ku na ru Yu ki hai ra nai Ki mi to Iki ru Mi rai ga Su be te Sa Nan do mo Da ki shi me ru yo Ha te Na ku Tsu zu ku Ko no So ra no you ni Bo ku ra wa Eien to Shin ji te -- 木屑...就是比朽木更...XD http://www.wretch.cc/blog/mayateacher -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 203.73.164.78