精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
Kitto dare datte imairu sekai o Hanareru nante yuuki wa nai Demo itsu datte nanika ga tarinai Sonna mujun o kakaeteiru Moshi kimi ga jibun o kaeru to Kokoro kara chikau no nara Bokura niwa sore o tomerarenai Aruki dashite kure Sayonara o iwasenai Nanika ga kono mune ni aru Just say "keep in touch" Bokura no ai kotoba Sayonara to iu dake ja Tsutae kirenai omoi o Furi mukeba itsu demo koko kara Bokura ga miteiru kara Kitto dame datte omou hi mo aru kedo Zettai muri nante ii kirenai Yume wa sou tooku ni aru mono Tohou ni kureru kurai ni Genjitsu no chiheisen no kanata Koete misete kure Sayonara wa iwasenai Itsu mademo tsuzuiteiku Just say "keep in touch" Bokura ga egaku story Sayonara to iu dake ga Wakare no kotoba janai to Omou kara namida wa iranai Nani mo kawaranai kara Sou itsu no hi ka nanika o te ni shite Kono basho ni modoru kimi o Matteru kara sono toki kimi rashii Egao misete kure Sayonara o iwasenai Nani ka ga kono mune ni aru Just say "keep in touch" Bokura no ai kotoba Iddatte doko datte Me o tojireba soko ni iru Moshi kari ni tooku hanaretemo Bokura wa bokura no mama Sayonara o iwasenai Nanika ga kono mune ni aru Just say "keep in touch" Bokura no ai kotoba Sayonara to iu dake ja Tsutae kirenai omoi o Furi mukeba itsu demo koko kara Bokura ga miteiru kara -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 218.161.60.101