精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
作詞:ATSUSHI 作曲:h-wonder Kimi to deatte Mou dore kurai tatsu no darou Itsu no hi ni ka futari de aruite iku Ikutsumono Story Itsudatte sou kimi ga boku ni hikari wo kureru Donna sadame demo zutto... Eien ni tsuduku kimi he no omoi Kioku kara kieru koto wa nai kara Tatoe kimi ga eranda hito ga Boku ja nakute mo wasure nai darou Eien ni... imi wo aishite iron na koto ni kiduita yo Dareka wo omou yasashi sa wasure kaketeta Daiji na kimochi wo Kazoe kirenai hodo no Egao wo kimi ga kureru Donna toki datte sotto... Sou futari kizu wo nokosu no ja naku Ai wo nokosu tame ni bokura wa deatta Tatoe kimi ga dokoka tooku Hanarete shimatte mo aishi tsudukeru Eien ni... Mou ichido umare kawatte mo Kitto mata deaeru darou Futari ga sou hontou no ai no imi wo shiri Eien wo chikaeta naraba... Eien ni tsuduku kimi he no omoi Kioku kara kieru koto wa nai kara Tatoe kimi ga eranda hito ga Boku ja nakute mo wasure nai darou Sou futari kizu wo nokosu no ja naku Ai wo nokosu tame ni bokura wa deatta Tatoe kimi ga dokoka tooku Hanarete shimatte mo aishi tsudukeru -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 61.229.77.2