精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
Cross ~never say die~ Itsumo soko ni iru Me o tojita nara aeru Mabushi to shiri nagara mo kokoro wa Sono namae o yobu boku no koe ni firu muku Kanashigaru hitomi ga hohoemunda Oi kakete mitemo kono yubi o suri nukete Keshite todokanainda nemurenai yoru ni Miushinai sou ni narunda Kimi wa doko ni iru? I'll never say die For you Kanarazu mukae ni yuku kara Tsukanda kizuna o hanasanai de kure I'll never say die For me Konna ni tooku hanaretemo Kienai kesanai shimeshite miseru Believe in love Betsu no basho ni iru jiyuu no jikan ga aru Otagai ni shiranai futari ga iru Yakusoku de kinai tada shinjiru shikanai Shinjitsu wa bokutachi no naka ni aru Tamesarete iru... to Shiri nagara kono mune wa Fuan ni yureterunda Kawaranai mono ga Aru wake ga naida nante Yowaki ni arunda I'll never say die For you Usureru ishiki no kanata ni Ano hi no chikai o wasurenai de kure You'll never say die For me Kokoro wa dakishimeteru kara Ima demo itsu demo hanasanai kara Believe in love Tamesareru tabi ni mune no juujika o kono te ni Nigiri shimerunda I'll never say die For you Kanarazu mukae ni yuku kara Tsukanda kizuna o hanasanai de kure I'll never say die For you Usureru ishiki no kanata ni Ano hi no chikai o wasurenai de kure I'll never say die For you Kokoro ga yobi tsuzukete iru Sono me o sono te o sono nukumori o I'll never say die For me Donna ni nagai kono yoru mo Makenai nagenai Koete yuku kara Believe in love -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 218.169.138.209