精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
※ 引述《yjay (恋のつぼみ)》之銘言: : 想求這首歌羅馬拼音 : 下次想在KTV唱 : 想唱熱血的日文歌 : 謝謝大家! 雜走 (羅馬拼音) Taiyou ni mukatte saiteiru kono hana Tsuchi ni kao o mukete tareru kono hana Aruki nareta kono michi demo Hito ga susumu beki michi ga aru Motomo ni hito no me o mirezu Sugoshita hibi wa imi mo naku Sonna jibun o okizari ni Jibun sagashi no tabi ni deru Natsukashiki kono toki mo itsushita kagayaku koto o negai Shizuka ni bokura wa aruiteita itsushita kagayaku koto o negai Aoi sora ni mukai saiteiru kono hana Hito ni fumare tsuzuke tsuyoku naru hana Donna ni katai kono michi demo Boku wa kitto me o dasu darou Donna toki ni mo ashi tomezu Ashita o ikiru tame ni iki Haruka kanata no jibun oi Nai mono sagashi no tabi ni deru Natsukashiki kono toki mo itsushita kagayaku koto o negai Shizuka ni bokura wa aruiteita itsushita kagayaku koto o negai Tatoeba kurai heya de hitori Koe o hisome kuyashisa kami shime Nani o sagashi aruiteru noka Miushinai wa sore demo ikite kita Ame wa namida o kakusu keredo Sonna koto ja kokoro harenakute Itsuka konna jibun no sugata omoi dashite Warai tobasetara -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 220.141.190.151
yjay:謝謝 08/14 02:58