精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
Long Road yume ga tayasuku ieta koro chizu mo tokei mo sakasani miteta kimi wo mitsumete dakishimete …dakedo honto wa "jibun"sagashiteta ikisaki tsugenu kumo ga kaze ni chigirete wakareteku and hi kimi ni 『sayonara』 sae iezu soshite miushinatta…yume mo wow wow nakusu mono sae nanimo nai kara aruite yukeru mou furimukanaide itsumo no michi mo nemurenu yoru mo subete ga asu heto tsunagatte iku on my own road ai no nanika wo shiru tabi ni minna sukoshizutsu okubyou ni naru dakedo hitori no samishisa wa namida misenai tsuyosa ja iyasenai miageta aoi sora wa kyou mo boku niwa mabushii kedo me wo koraseba yume ga mieteru kara fumi dasu harukana michi he wow wow donna namida mo imi ga arunara deai no youni wakare uketometai nakushita kimi mo mada minu hito mo mirai no dokokade iki katteiku on my own road Here we go! Hibi dou? Kimi no own road Mekurumeku toki no nagare No nakade saa! Me wo samase Sabishisa kanashisa furi haratte Kono hikaru oozora ni mukatte Michi he sorezore no michi he Juunnitoiro sensabanbetsu Jibun wo shinji yume kanaeru Mawari michi demo mayottemoii Soko ni dake saku hana wo mitsukeru kara Tabidachi wa sou itsumo kodoku sa Amenara utarete kaze ni fujare Saa ikou Nakusu mono sae nanimo nai kara Aruite yukeru mou furimukanaide Itsumo no michi mo nemurenu yoru mo Subete ga asu heto tsunagatte iku On my own road m -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 211.21.159.219