精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
Hirvrey baby don't you baby. I'm SUPER LOVER tonight. I'm here Ku n de n ni ki mi ni de ai so no ma ma fall in love da re ni mo I ka ra nai ko no ma na sa shi bo ku wo mi tsu ka su SUPER LOVER sa ya shi tsu tsu ke te mi tsu ke ra ku shi te ma ta me ku ri aune SUPER LOVER ki mi ga su ki da yo bo ku to sai go no ko I wo shi yo u (Rap略) I know hi tsu tsu I ta a me no koi no ha na shi wa nonsense a su no ko to shi ka ki ke nai ku rai ki mi wa hi ru dane SUPER LOVER da re ni de mo sou ta tta ta ki no I mo koi hi to ga iru SUPER LOVER ki mi ga su ki da yo bo ku to dai I no ki su wo shi yo u o wa ra nai night ki mi wo mo tto ki ri tai a to wa ki mi ni ta chi dai SUPER LOVER sa ya shi tsu tsu ke te mi tsu ke ra ku shi te ma ta me ku ri aune SUPER LOVER da re ni de mo sou ta tta ta ki no imo koi hi to ga I ru SUPER LOVER sa ya shi tsu zu ke te mi tsu ke ra ku shi te ma ta me ku ri aune SUPER LOVER ki mi ga su ki da yo bo ku to sai go no ko I wo shi yo… I need your love to night... -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.csie.ntu.edu.tw) ◆ From: 218.166.82.175