精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
eternal snow (羅馬拼音) 作詞:SOS/KEN MATSUBARA 作曲;KEN MATSUBARA 唄:Skoop On Somebody kimi no kuchiburu futari no mono ni natte kotoshi no yuki wa atatakaku furitsumoru egao no kioku mo namida no mirai mo kasane aeru kiseki ima wa kanji hajimeteru... naki dashi shouna sora miagete negaou futari ni onaji dake shiawase ga furu you ni kitto namida no ashiato wa konya yuki ga subete kakusu kara masshiro na egao wo misete yo sotto futari dakara kiduku fuyu no nioi neiro nukumori mo eternal snow koorasete eien ni You&Me eien ni You&Me hitotsu no tebukuro futari de wakete aruku tsumetai sono te wa kokoro made tsunagete itoshii wakare mo kanashii deai mo mabatakisuru tabi omoide ni natteku keredo hada no uragawa ni shimikomu yorokobi wa futari wo onaji dake fuan ni mo saseru yo dakara yubisaki kara kimi no ai ga kobore ochinai you gyotto tsunaida te wo nigiri shime you itsuka futari deatta hi no fuyu no nioi neiro nukumori mo eternal snow koorasete eien ni You&Me mitsumete itai kitto namida no ashiato wa konya yuki ga subete kakusu kara masshiro na egao wo misete yo sotto futari dakara kiduku fuyu no nioi neiro nukumori mo eternal snow koorasete eien ni You&Me dakara yubisaki kara kimi no ai ga kobore ochinai you gyoutto tsunaida te wo nigiri shime you itsuka futari deatta hi no fuyu no nioi neiro nukumori mo eternal snow koorasete eien ni You&Me eien ni You&Me -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 218.170.39.75