精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
※ 引述《aerosnith (good life)》之銘言: : 版上好像只有日文歌詞 : 我想要中文跟羅馬拼音的 : 不知那位強者能提供勒?? 感恩~~ ツバサ Under Graph Romaji by: cori akegata sugi no kokudou made no hosoi nukemichi kimi ga tsubuyaku "kowai mono nado nani mo nai yo" to miokuru tame no kotoba ni namida nagareta tsumaranu koto de hanashi wa taezu chirakaru heya ni waraiaeteta yume ou koto ni osore wa nakute umareta machi to sayonara kimeta "itsuka ai ni kuru" to "itsumo wasurenai" to te wo furu kimi no me mo iezu ni kokoro no naka de chikau tabidatsu sora ni deai to wakare seishun no hibi subete wo egaki itsuka tagai ni ookina hana wo kirei na hana wo sakase mata tomo ni waraou ano hi wo mune ni ate naku tsudzuku michi wa nemurenu yoru to tsuranaru kanaikaketa yume to tsumugidashita moji no hazama de yureru no wa kimagure higawari tokei no hari nagareru kumo ni asu wo chikaedo oite kareteru fuan wa yogiru sono tabi kimi wo kimi no kotoba wo omoikaeshite namida atsume koe karasu ima mo shinjite iru yo itsumo wasurenai yo te wo furu kimi no me wo kaeranu hakanaki aoki hibi wo tabidatsu sora ni deai to wakare seishun no hibi subete wo egaki itsuka tagai ni ookina hana wo kirei na hana wo sakasu to kimeta kawaranu sora ni kimi wo utsushite umaku tobetara takaku tobetara tsubasa hirogete akikaze koete yume wo te ni shite aeta nara tomo ni waraou aeta nara tomo ni waraou -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 211.20.81.42