精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
Tsurai toki wo sugoshita kara koso anata no yasashisa ni kidzuku yo Itsudatte soba de sasaete kureta Onaji yume wo mite ita kara koso anata no taisetsu sa ni kidzuku yo Me no mae de zutto mite ite kureta Itsukara ka kidzuki hajimeta Hitori janai koto wo Soba de waratte naiteru anata he to Nani ga dekiru kana? Itsuno hi ka anata no tame ni Watashi ga dekiru koto wo hitotsu zutsu Todoke tsudzukeru ai yo Tsudzukeru imi wo Uta ni noseta Kumori nochi ame SUROO na hi mo Makezu muri ni gachi mosezu Kodoku na toki burikaereba Anata ga soba ni iru Tsurai toki wo sugoshita kara koso anata no yasashisa ni kidzuku yo Itsudatte soba de sasaete kureta Onaji yume wo mite ita kara koso anata no taisetsu sa ni kidzuku yo Me no mae de zutto mite ite kureta Anata ni arigatou Anata ni arigatou Anata ni mo wakatte hoshii Hitori janai tte koto wo Soba de utatte tsutaete anata he to Tsutawaru kana? Kumori nochi ame SUROO na hi mo Makezu muri ni gachi mosezu Fuan na toki burikaereba Watashi ga soba ni iru Kurai michi wo aruita kara koso anata no tsuyosa ni kidzuku yo Itsudatte watashi wo mamotte kureta Onaji namida nagashita kara koso anata no yowasa ni kidzuku yo Me no mae de sotto oshiete kureta Anata ni arigatou Anata ni arigatou Anata ni arigatou Anata ni arigatou Tsurai toki wo sugoshita kara koso anata no yasashisa ni kidzuku yo Itsudatte soba de sasaete kureta Onaji yume wo mite ita kara koso anata no taisetsu sa ni kidzuku yo Me no mae de zutto mite ite kureta Anata ni arigatou Anata ni arigatou Anata ni arigatou Anata ni arigatou -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 140.115.43.80