精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
詞/曲:森友嵐士 ima o ma e wo ko no ude ni da ki ta ku te  se tsu na i yo 今  オマエをこの腕に    抱きたくて    せつないよ a i ta i to ki ga do re hodo tsu ra i ka to to i ka ke te ta 会いたいときが     どれ程つらいかと    といかけてた hi to ri ki ri no yoru na ra ba ima su gu ni a i ni yu ku yo ひとりきりの夜ならば       今すぐに   会いに行くよ too za ka ru futari no kyo ri o i ka ke te na gu sa me te ta 遠ざかる二人の距離       追いかけて   なぐさめてた akira me ru yo ri mo  shin zi ru ko to ni 諦めるよりも       信じることに ka ke te mi ru omo i wo da ki shi me te i ta i 賭けてみる思いを     抱きしめていたい ko n na ni Every day Every night こんなに yuuki zu ke te ku re ta 勇気づけてくれた Every day Every night hana shi ta ku wa na i 離したくはない koi su ru hodo ni to ke te ku ta me iki ga ma ta hi to tsu 恋する程にとけてく       ため息が   またひとつ i tsu mo tsuyo ga ru ba ka ri no namida sa e ko bo re so u sa いつも強がるばかりの涙さえ          こぼれそうさ a fu re ru omo i wo ima sa ra nage ka ke te mi ru yo あふれる思いを    今さら   投げかけてみるよ su be te ga kawa ra na i yo u ni すべてが変わらないように ko n na ni Every day Every night こんなに ai shi te ta na n te mo u 愛してたなんてもう Every day Every night hana shi ta ku wa na i 離したくはない a fu re ru omo i wo ima sa ra nage ka ke te mi ru yo あふれる思いを    今さら   投げかけてみるよ su be te ga kawa ra na i yo u ni すべてが変わらないように ko n na ni Every day Every night こんなに ai shi te ta na n te mo u 愛してたなんてもう Every day Every night hana shi ta ku wa na i 離したくはない ko n na ni Every day Every night こんなに ai shi te ta na n te mo u 愛してたなんてもう Every day Every night hana shi ta ku wa na i 離したくはない 我只會羅馬拼音(遮臉) -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 59.117.13.33