精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
So many lies,so much pain. mi mi na ri ha to ma ra na i hi to ri no yo ru no o to ga shi zu ka de Searching for Raison d'etre. ha ku shi no hi to na mi ni kyo ku sa i no pe n ki wo mo chi a ru ku i tsu ka ra ka na ni mo ka n ji na ku na tta And cry,with love. wa su re te ha zu sa gu re-ni so ma tta se ka i ga ri a ru ja na i to ne mu te mo ne mu te mo a sa ha ko na i ka ra i ma ko no te de ka gi wo a ke yo u Black or white,jewel or stone. mu ryo ku sa ga i to shi ku te mu ryo ku na ra da re ka wo mo to me ru ka ra Please save me,with a white rose. i ta mi wo wa ke a e ru so u de ki ru tsu yo sa ga ho shi i ki ta i su ru ko to wo wa su re ta ki mi he And cry,with love. da ka ra tsu ta e ta i ka na shi i u ta mo ke sshi te mu da ja na i to ne mu te mo ne mu te mo a sa ha ko na i ka ra i ma ko no te de ka gi wo a ke yo u do re da ke i ro wo ka sa ne te mo so ma ru ko to no na i o re de i yo u And cry,with love. wa su re te ha zu sa gu re-ni so ma tta se ka i ga ri a ru ja na i to ne mu te mo ne mu te mo a sa ha ko na i ka ra i ma ko no te de ka gi wo a ke yo u -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 61.223.228.12