精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
Mou ichido kimi ni Lyrics: RYUICHI Music: RYUICHI Mou ichido mitsumete yo koko kara Doushitemo ugoke nai kara Negai tsuduke ano goro no boku wa Barabara ni nari sou de doukashiteta ne Utsuro na yozora ni nobashita Sukoshi dake senobi wo shita Ano hoshi wa tsukamenai tte Daremo ga kiduite itatte Tsukare hate chiisa na egao Uruoi no kaketeru ai wo Otoshite shimatta no Donna kotoba wo utaetara ii Azayakana kisetsu ni modoreru Donna kotoba mo tari nai hodo Itoshisa wa zutto boku kara hanare nai change my mind, my love I’ll say I love you again change your mind for me Todoke tai mou ichido kimi ni... Mou ichido hanashite yo kuuhaku no jikan wo tsunagete Daiji na koto wa ima hoho wo tsutau namida sae Soba ni inai to nugue nai Togireru sou na kimi no omoi wo Chigire sou na ano hi no ai wo Mou ichido atatame takute Mou nido to hanasa naitte Hitori de tsukanda mirai ga Nukumori no arika sae mo Oshiete itan da yo Donna kotoba de utaeba ii Ano kisetsu no kimi to aitai Donna kotoba mo tari wa shinai Setsunasa ni oshitsubusarete shimau kara change my mind, my love I’ll say I love you again change your mind for me Todoke tai mou ichido kimi ni ... Donna kotoba wo utaeba ii Azayakana kisetsu no futari ni Donna kotoba mo tari nai hodo itoshisa wa zutto Koko kara hanare nai change my mind, my love I’ll say I love you again change your mind for me Todoke tai mou ichido kimi ni... change my mind, my love I’ll say I love you again change your mind for me Todoke tai mou ichido kimi ni... change my mind, my love I’ll say I love you again change your mind for me change your mind for me -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 64.77.236.235