精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
A shi ta Kyou yo ri mo Su ki ni na re ru A fu re ru Omoi ga to ma ra nai I ma mo kon na ni Su ki de iru no ni Ko to ba ni de ki nai Ki mi no ku re ta Hi bi ga Tsu mi ka sa na ri Su gi Satta Hi bi Fu ta ri Arui ta Ki se ki Bo ku ra no De ai ga mo shi Gu-zen na ra ba Un mei na ra ba Ki mi ni Me gu ri Aeta so rette Ki se ki Fu ta ri Yo ri sotte Arui te To wa no Aino Ka ta mi shi te Itsu ma de mo Ki mi no Yo ko de Wa rattei ta ku te "ari ga tou" ya Ahh "aishi te ru" ja ma da Ta ri nai ke do se me te Iwa se te "shi awa se de su" to Itsu mo Ki mi no Mi gi no Te no Hi rao Ta da Bo ku no Hi da ri no Te no Hi ra ga Sotto Tsu tsu n de ku so re da ke de Ta da Aio Kan ji tei ta Hi bi no Na ka de Chi-sa na Shi awa se Mi tsu ke Ka sa ne yu kku ri Arui ta Ki se ki Bo ku ra no Ne gai wa O-ki na Se kai de Chi-sa na De ki go to Me gu ri ae ta so rette Ki se ki Uma ku Ika nai Hi datte Fu ta ri dei re ba Da re datte Tsu yo ga Ri ya Sa bi shi sao Wa su re ra re ru ka ra Bo ku wa Ki mi de Lala Bo ku dei re ru ka ra Da ka rai tsu mo So ba ni-te yo Ito shi- Ki mi e Fu ta ri fu za ke atte Ka eri mi chi So re mo Tai se tsu na Bo ku ra no Hi bi Omoio To do ke to Tsu ta e ta to ki ni Ha ji me te Mi se ta Hyou jou no Ki mi Su ko shi Kan ga-ite Ki mi gau na zui te Bo ku ra no Ko ko ro Mi ta Se re te ku ai de Bo ku ra ma da Ta bi no To chu-de Ma ta ko re ka ra Sa ki mo Nan ju-nen Tsu zui tei ke ru you na Mi rai e Ta to e ba ho ra Ashi tao Miu shin ai sou ni Bo ku ra natta to shi te mo Fu ta ri Yo ri sotte Arui te To wa no Aino Ka ta mi shite Itsu ma de mo Ki mi no Yo ko de Wa rattei ta ku te "ari ga tou" ya Ahh "ai shi te ru" ja ma da Ta ri nai ke do se me te Iwa se te "shia wa se de su" to Uma ku Ika nai Hi datte Fu ta ri dei re ba Da re datte Yo ro ko bi ya Ka na shi mi mo Su be te Wa ke Ae ru Ki mi ga iru ka ra Iki tei ke ru ka ra Da ka rai tsu mo So ba ni-te yo Ito shi- Ki mi e Sai go no Ichi byou ma de Ashi ta Kyou yo ri Egao ni na re ru Ki mi gai ru da ke de sou Omo e ru ka ra Nanju-nen Nanbyakunen Nanzen-Nen To kio Koe you Ki mio Ai shi te ru -- 思念 有誰知道 沒有言語也沒有文字 可以了解的完全 真正的思念是 藏在心裡面的 儘管 天會變人會老 回憶會隨著時間的河流 越走越淡 也許不是承諾 也許說不出口 -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 203.73.89.224