精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
WaT - 卒業TIME 作詞:WaT 作曲:WaT a no hi bo ku ra ka ta ri a ka shi ta so ra ga shi ro ku ka zu mi yu ku ma de min na to mo ni su go shi ta hi bi wa to ki o ko e te ta i se tsu na mo no ra ra ra ... yu ku re i tsu mo no ba sho hi to ri ta ta zu n de su mi na re ta ko no ma chi o ha na re te mo o mo i ta su yo to ki ga na ka re te so re zo re no mi chi yu me ya ki bo ni o mo i o no se te bo ku ta chi ga yo a ke ma ji ka i ko wa shi ta ya ku so ku I feel forever... so ra ni ho shi wo chi ri ba me ru you ni ko ko ro i ma mo ka ga ya i te i ru i tsu ka yu me ni tega to do ku ko ro ya mi wo nu ke te ki mi ni sa chi a re ra ra ra ... o mo i te ta do ru yo ni a ru ku na mi ki mi chi ta yo i na re ta ko no mi chi wa do ko ma de mo tsu zu i te yu ku yo to ki ga na ka re te mi n na yu me mi ta hi to tsu hi to tsu ga ge n ji tsu to na ru yu ru sa re ru na ra ka ta o na ra be te yo ro ko bi a i ta i I believe forever... bo ku wa a no hi na ka shi ta na mi da i ma mo zu to o bo e te i ru yo ka ko wo wa su re sa ta wa ke ja na ku i ma wa i ma wo ha shi te ru da ke da re mo mi ta ko to na i to o i yu me no yo ni ka wa ra na i o mo i no ma ma de Wo Wow Wow Wow ta to e ha na re ta to shi te mo on na ji so ra no shi ta de bo ku wa bo ku wa ...hi to ri ja na i ka ra so ra ni ho shi wo chi ri ba me ru you ni ko ko ro i ma mo ka ga ya i te i ru i tsu ka yu me ni tega to do ku ko ro ya mi wo nu ke te ki mi ni sa chi a re a no hi bo ku ra ka ta ri a ka shi ta so ra ga shi ro ku ka zu mi yu ku ma de min na to mo ni su go shi ta hi bi wa to ki o ko e te ta i se tsu na mo no ra ra ra ... ra ra ra... 其實是幫妹妹寫的 順便放上來跟大家分享XD -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 218.175.63.148
moonycat1:推啊 我等好久了!!大感謝 04/27 21:39