精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
WaT -I will get a dream 作詞 作曲:小池徹平 do ki do ki to ma ra na i yo yeah ka ga ya ku a no ta i yo no yo na a tsu i o mo i mu ne no man na ka ni ki zan de ha shi ri ta so ko to ba de wa u ma ku i e na i na ni ka wo tsu ta e ta i to ne ga u ko no ho so i mi chi no do ko ka ra ka mi wa ta se ru hi ro i se ka i o wa ri no mi e na i ta bi i tsu ka ki to ta do ri zu ke ru sa I will get a dream i ma wa ji bun wo shin ji ta i no sa ki no yo ri mo ma e ni so no a shi de su su mo yo de a i to wa ka re fu ri ka e shi su ko shi zu tsu tsu yo ku na te yu ku ji bun wo ho ko re ru yo ni chi ni a shi tsu ke te a ru ko a sa ya ka na o o zo ra ni o o go e de sa ken de ya ru no sa I will get a dream i ma wa ji bun wo shin ji ta i no sa sa bi shi sa wa su re ru ho do mu chu ni na re ru sa I will get a dream i ma wa ji bun wo shin ji ta i no sa sa bi shi sa wa su re ru ho do mu chu ni na re ru sa I will get a dream i ma wa ji bun wo shin ji ta i no sa ki no yo ri mo ma e ni so no a shi de su su mo yo -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 218.175.63.148