精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
I'll be the one kono me kimi no me ni utsuru donna mono mo mikiwamete miseru yo shinjitsu wo bokutachi wa kono jidai ni dore dake no yume kakaete namida shite mayoi nagara sore ni kakete miteru no? boku wa sore demo hito ni hiketoranu youna kimete mitsuke yume wo te ni suru darou kono me kimi no me ni utsuru donna mono mo mikiwamete miseru yo shinjitsu dake tatoe genjitsu ga kitsuku umoresou demo konna basho de owaru boku janai tatakai ni idonde mite kore hodo ni tsuyoki de iru boku dakedo ima aisuru aisubeki kimi ga iru sonna kimi ni boku wa nani ga dekiru darou? demone itsumo wagamama iu bakari yosomi shinaide ite boku no koto deke mite itsudemo itai kara itoshii hito de aeta yorokobi ga setsunasa ni kawaru shunkan ni "jaane" to te wo futta shunkan ni kimi no me ni utsuru hito ga boku dearu to shinjite itemo ii? hanareteru hi mo kono me kimi no me utsuru keshiki tachi ga onaji dearu youni sou negatteru eien nante mono nai kamoshirenai yo dakedo ima wa futari de arukou -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 61.223.119.69