精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
轉載自: http://us.geocities.com/gundamfranco3/gaogaiga01.html 勇者王誕生 作詞:米たにヨシトモ 作曲:田中公平 編曲:根岸貴幸 主唱:遠藤正明 ガガガッ ガガガッ ガオガイガー! ガガガッ ガガガガッ ガオガイガー! 怒れ 鋼のサイバーグ 赤いたてがみ 金の腕 光り輝くGストーン 地球の希望 守るため 今こそ 立ち上がれ 人の心の幸せを 壞すジーンダー許せない ガガガッ ガガガッ ガオガイガー! ガガガッ ガガガガッ ガオガイガー! ファィナルフュージョン承認だ! 今だ!超人合體だ! 空間彎曲!ティバイティング ドライバー 奇跡!神秘!真實!夢! 誕生!無敵のドでかい守護神 ぼくらの勇者王! ガッガッガッガッ ガオガイガー!! 走れ 頑張ロボ軍團 朱い眼差し 銀の胸 獅子の絆はGストーン 宇宙の未來 救うため 今こそ 發進だ! 人の魂 食い破る ソンダーンルを打ち碎け ガガガッ ガガガッ ガオガイガー! ガガガッ ガガガガッ ガオガイガー! ファィナルフュージョン承認だ! 今だ!超人合體だ! 鋼鐵粉碎!ゴールティオン ハンマー! *魔力!氣力!超力!ガッツ! 誕生! ヒーロー! くろがねの巨神 ぼくらの勇者王! ガッガッガッガッ ガオガイガー!!* ガガガッ ガガガッ ガオガイガー! ガガガッ ガガガガッ ガオガイガー! ガガガッ ガガガッ ガオガイガー! ガガガッ ガガガガッ ガオガイガー! *REPEAT ------------------------------------------------------------------ ga ga ga ga ga ga gao gai ga! ga ga ga ga ga ga ga gao gai ga! i ka re ha wa ne no sa i bo gu a ka i ta te ga mi ki n no u te hi ka ri ka ga ya ku G stone chi kyu u no ki ho u ma mo ru ta me i ma ko so ta chi a ga re hi to no ko ko ro no shi a wa se wo ko wa su zi n da yu ru se na i ga ga ga ga ga ga gao gai ga! ga ga ga ga ga ga ga gao gai ga! final fusion shou ni n da! i ma da! chou shi n ka ta i da! ku u ka n wa n kyo ku! dividing driver ki se ki! shi n bi! shi n zi! yu me! ta n shou! mu te ki no do de ka i shu ko zi n bo ku ra no yu sha o! ga ga ga ga gao gai ga!! ha shi te ka n kyou robot kun ta ku a ka i ma na sa shi ki n no mu ne shi shi no ki su na ha G stone u chu u no mi ra i su ku u ta me i ma ko so ba shin da! hi to no ta ma shi i ku i ya ru so n da n ru wo u chi ku ta ke ga ga ga ga ga ga gao gai ga! ga ga ga ga ga ga ga gao gai ga! final fusion shou ni n da! i am da! chou shi n ka ta i da! ko u te fun sai! Golden Hammer! *ma ryo ku! ki ryo ku! cho u ryo ku! ga tsu! ta n shou! hero! ku ro ga ne no kyo shin bo ku ra no yu sha o! ga ga ga ga gao gai ga!!* ga ga ga ga ga ga gao gai ga! ga ga ga ga ga ga ga gao gai ga! ga ga ga ga ga ga gao gai ga! ga ga ga ga ga ga ga gao gai ga! *REPEAT -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 140.116.131.81