精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
※ 引述《a1062510625 (J n L)》之銘言: : 精華區裡面好像沒有 : 不知道有沒有人能提供~ : 謝謝! タッキー&翼 - Venus (羅馬拼音) KISS de meza mete CHA.CHA no rizumu de amaku mozaiiku Midnight wazato ase rashite igai ni mujyaki de haruka ikoku no Moonlight yume de mita keshiki to ikutsu ka no sadame to me magurushiku kawari hajimeta hikari to kage no yuuwaku  atsuku Venus moete Venus  kimi no me ga mune wo kogasu shirukuro-do ai wa senri tamerau nara wasuretai atsuku Venus kanjite Venus arashi no you ni kaze wo misete kimi ga kotae shitteru ai no kagayaki hanate akai kuchibiru ga denjarasu nomi hoshite muki dashita naifu tsukisasaru renai no keishiki sekirara na ishiki haruka ikoku no Rendez-vous shinjyu no kirameki de ai ni hiki durarete kohakuiro no toiki ni kieta sabaku saemo mitashitai ★atsuku Venus moete Venus hoshi no deruta yozora wo some sazankurosu yureru daichi yubisaki de mitsumetai atsuku Venus kanjite Venus inazuma yori hikari misete shinkirou ayatsuru sora ni ai no kagayaki hanate atsuku Venus moete Venus kimi no me ga mune wo kogasu shirutaro-do ai wa senri tamerau nara wasuretai repeat ★ -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 218.170.36.226
kikyoubaloon:15950可解m 02/02 01:27