精華區beta lyrics 關於我們 聯絡資訊
※ 引述《honobono (11月趕快到)》之銘言: : 如題 : 已看過精華區 : 只有日文 : 煩請會日文的版友幫忙 : 感激不盡~~ Baby Don't Cry Can you remember that? I remember... shingou machi mikaketa mioboe no aru aoi T-Shirts (I remember that) kawaranai egao nagareta toki wa choudo 3 years (Time goes by) koe kakeyou to sono tonari ni mishiranu dareka futo sorashita me ni utsuru sora wa itsumo to onaji de kitto koushite hito wa chotto zutsu sugita kisetsu ni kioku wo kakusu itsuka koboreta namida atsumatte hi wo abite kagayaku made * sou dakara Baby kanashimanaide kangaetemo wakannai toki mo aru tte sanzan demo mae ni tsudzuku michi no dokoka ni nozomi wa aru kara ame no asa demo (Baby don't cry) ai ga kiesou demo (Baby don't cry) hitori ni nante shinai kara (Baby don't cry) Baby don't cry Always stay by your side nemurenai yoru wa nando mo negaeri bakari kokoro hosoku natte hakidasu tameiki wa fukai (Yeah I know) mata kakaeta fuan kore ijou kaishou dekizu dareka no te nigitte mienai asu e tsunagou to doryoku shite datte soushite hito wa nando demo yami ni tachimukau tsuyosa aru hazu ataerarete erabu n' ja nakute sono ashi de fumidashite * repeat kagami ni utsuru jibun ga (When I lose myself) marude betsujin mitai na hi mo aru kedo (When I need someone's help) akiramenaide Let me see your smile nee yoku naru hou ni toraetara? itsuka waratte hanaseru hi ga kuru (Don't cry, cry...) saa dakara Baby sono te nobashite kumoma ni nozoku hizashi wo shinjite shinpai goto nante zenbu torinozoku kara koe de mou daijoubu tooi asa demo (Baby don't cry) ai wo nakushitemo (Baby don't cry) hitori ni nante shinai kara (Baby don't cry) Baby don't cry Always stay by your side Baby mou Don't cry (Baby don't cry yeah) It's gon' be alright (It's gon' be alright) Baby mou Don't cry (Baby mou Don't cry) You'll see the sunshine (See the shushine) Baby mou dono kurai (Baby don't baby don't cry) hitori de you've been tryin' (hitori de you've been tryin') Baby mou Don't cry (Baby mou Don't cry) You'll see the sunshine (You'll see the sunshine) -- ※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc) ◆ From: 218.175.92.159
honobono:感謝~~~ 02/09 19:31