推 xiaowei : 沒人上下車就代表通過了呀XD 08/29 00:46
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 223.136.59.153
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1440746305.A.219.html
※ 編輯: linph (223.136.59.153), 08/28/2015 15:20:14
搭乘路線:756 北門→淡江大學
客運業者:指南客運
車 號:372-U3
搭乘日期:2015/08/28 (五)
搭乘區間:台北車站(承德)→承德公館路口
票 價:$30(兩段票)
天 氣:陰雨
================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總
================================================
台北車站(承德) 1359 3 8
建成公園 1402(通過)
民生西路口 1405 1 9
成淵高中 1406 1 8
防癆協會 1408(通過)
大同國小 1409(通過)
民族承德路口 1411(通過)
庫倫街口 1412 1 9
就業服務處 1413 2 11
劍潭國小 1415 3 1 13
圓山皇宮大廈 1416 7 1 19
大南路口 1419 2 21
福港街 1421 2 3 20
士林監理站 1423(通過)
建民里 1426(通過)
建民里一 1427(通過)
承德路七段 1428 2 22
實踐街口 1429 1 2 21
立農國小 1431 1 1 21
承德公館路口 1432 1 20
--