作者abcd880201 (CrazyEgg)
看板BusTimes
標題[紀實] 180127 中客 南區公所-35-僑光科技大學
時間Mon Jan 29 16:28:11 2018
搭乘路線:南區公所-35-僑光科技大學
客運業者:台中客運
車 號:213-U8
搭乘日期:2018.01.27
搭乘區間:干城站-臺中科技大學
票 價:0元(刷卡10公里免費)
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 (間距請依需要調整)
==============================================================================
干城站 17:15 1 0 33
立體停車場(雙十路) 17:16 1 0 34
臺中公園(雙十路) 17:18 7 2 39
中興堂 17:21
國立臺中科技大學 17:25 11 3 47
--
Two plus two is four
Minus one that`s three,quick maths
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 1.165.111.149
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1517214495.A.E12.html