作者map5108 (河馬牌公車)
看板BusTimes
標題[紀實] 190305 欣欣 MRT忠孝復興-903-東湖
時間Tue Mar 5 21:05:38 2019
搭乘路線:903
客運業者:欣欣客運
車 號:689-U3
搭乘日期:2019.03.05 週二
搭乘區間:南京敦化路口(小巨蛋)→三民國中
票 價:一段票
天 氣:晴
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 備註
==============================================================================
(東湖站表訂17:00發車)
南京敦化路口(小巨蛋)17:59 3 0 20
長庚醫院 17:59 8 0 28
富錦街口 18:02 1 0 29
民權東路口 18:05 2 1 30
中華航空 18:07
民權公園 18:07 1 1 30
民權國小 18:07
三民國小 18:08
民權大橋 18:14 14 0 44
時報廣場 18:16 1 0 45
三民國中 18:17 6 2 49
總搭乘時間:18分鐘。
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 111.71.97.150
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1551791141.A.9A7.html