作者map5108 (河馬牌公車)
看板BusTimes
標題[紀實] 191021 北客 台大醫院-656-德霖科大
時間Mon Oct 21 20:01:09 2019
搭乘路線:656
客運業者:台北客運
車 號:KKA-1531
搭乘日期:2019.10.21 週一
搭乘區間:致理科技大學→廣福國小
票 價:一段票
天 氣:陰
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 備註
==============================================================================
致理科技大學 19:16 6 1 21
中山國中 19:17 1 2 20
板橋車站(文化路) 19:19 1 1 20
萬坪公園 19:20 0 1 19
板橋外站 19:25 4 0 23
後站商圈 19:26 7 2 28
鄉雲里 19:30 1 3 26
福星里 19:31 0 4 22
仁愛新村 19:33 0 1 21
豫章工商 19:34
亞東技術學院 19:36 2 1 22
南雅站 19:38 0 1 21
中央路 19:39
捷運海山站 19:42 2 3 20
裕民路 19:43 28 2 46
新北高工(裕民) 19:45 1 4 43
廣福國小 19:47 2 6 39
總搭乘時間:31分鐘。
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 223.137.142.94 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1571659271.A.612.html