作者sap32aaa (不知)
看板BusTimes
標題[紀實] 191109 江ノ電 鎌倉駅-藤沢駅
時間Tue Nov 12 19:52:26 2019
搭乘路線:藤沢駅-大仏-鎌倉駅
客運業者:江ノ電バス
車 號:湘南200か669 (2004年 日產 KL-RP252GAN 西工車身)
搭乘日期:20191109
搭乘區間:鎌倉駅-大仏前
票 價:200
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總
==============================================================================
鎌倉駅東口 14:03 28 0 28 (表定13:58發車)
六地蔵 14:06 3 0 31
笹目 14:08 0 3 28
長谷東町 14:09 2 1 29
海岸通り 14:09 - - 29
長谷観音 14:12 2 6 25
大仏前 14:16 0 12 23
==============================================================================
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 220.136.48.121 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1573559548.A.6AB.html