作者buslion (公車獅)
看板BusTimes
標題[紀實] 200203 豐客 福壽山農場-866區3-天池達觀
時間Fri Feb 7 23:28:25 2020
搭乘路線:866區3 福壽山農場-天池達觀亭
客運業者:豐原客運
車 號:FAE-810
搭乘日期:2020/02/03 (一)
搭乘區間:福壽山農場->天池達觀亭 (全程)
票 價:$0 (iPASS 一卡通)
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 備註
==============================================================================
福壽山農場 15:45 表定發車時間
15:45 2 0 2 實際發車時間
福壽山農場
露營區 15:54 0 0 2
天池達觀亭 15:57 0 2 0
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 140.114.197.23 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1581089308.A.6DE.html
推 ivanchou : 請問進福壽山農場及天池要付門票嗎? 02/14 14:43
推 mattc123456c: 當初我搭866全程車是直接在農場門口清車 02/14 19:31
→ mattc123456c: 延伸後未知 02/14 19:31