公路客運 7309 嘉義-中正大學
客運業者 嘉義縣公車處
車牌號碼 207-U9
搭乘日期 2020/04/03(五)清明連假
搭乘區間 彰化銀行→中正大學前門
站名 時間 上 下 總
大雅站 1645 表定發車時間
二二八紀念館
民族停車場
文化路口
新光三越遠東站
嘉義火車站
彰化銀行 1703 1 1
中央噴水站 1708 3 4
市府站 1710
文化中心 1712
台斗坑 1713
後湖 1716
宏仁女中 1717
遠東機械廠 1718
忠孝北街口 1719
頭橋工業區 1721
頭橋 1722 1 3
福樂新村 1723
協同中學 1724
吳鳳科技大學 1725
雙福村 1725
民雄稅捐處 1725
協志高職 1726
民雄鄉公所 1728
民雄火車站 1731 2 1
民雄長壽會館 1734
豐收 1737
山子腳 1738
中正大學 1742
中正大學前門 1744 1 0
三興
陳厝寮
三興國小
中正大學後門
新崎腳
崎腳
新厝
東興
南華九村
南華大學
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 111.242.92.171 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1585909999.A.881.html
※ 編輯: ZhiLou (140.114.252.243 臺灣), 12/10/2022 22:58:50