市府轉運站 表定12:45
捷運六張犁站(基隆路) 12:59 4 -- 4
公館 13:04 4 -- 8
(福和橋) 13:05上
13:07下
福和橋(林森路) 13:08 2 -- 10
秀朗國小 13:11 1 -- 11
智光商職 13:15 2 -- 13
捷運景安站 13:21 8 -- 21 景安路站牌
雙和醫院 13:25 1 -- 22
中和國民運動中心 13:28 1 -- 23
(中和IC) 13:30 上國道三號
(土城IC) 13:35
(樹林IC) 13:38
(三鶯IC) 13:41
(鶯歌JCT) 13:44
(大溪IC) 13:50 下國道三號
南興里 13:51 -- 4 19
(大溪端) 13:54 上台66
(平鎮三IC) 13:57
(平鎮二IC) 14:00 下台66
新貴里 14:01
第一製藥廠 14:04 -- 4 15
平鎮區公所(中豐路) 14:05 -- 2 13
中壢國中 14:07
中壢分局 14:09 -- 2 11
中壢總站 14:13 -- 11 0
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 140.112.240.209 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1591299581.A.548.html
搭乘路線:9001
客運業者:台聯客運
車 號:607-U7
搭乘日期:2020.05.30(星期六)
搭乘區間:捷運六張犁站(基隆路)-中壢客運總站
票 價:72上+23下=95(悠遊卡)
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 備註
==============================================================================