國道客運 1550 基隆-臺北[單迴路線]
客運業者 泰樂客運
車牌號碼 KKA-0878
搭乘日期 2021/01/25(一)
搭乘區間 基隆火車站→捷運公館站
站名 時間 上 下 總
基隆火車站 0830開 16 16 表定發車時間
基隆長興街口 0905 6 10
臺大癌醫(基隆路) 0907 2 8
臺灣科技大學 0907 1 7
捷運公館站 0910 3 3 7
臺大
龍安國小(公務人力發展學院)
金華新生路口
信義新生路口
仁愛新生路口
捷運忠孝新生站
光華商場
長安松江路口
捷運松江南京站
長春松江路口
捷運行天宮站
行天宮
基隆火車站(海洋廣場)
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 122.121.156.8 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1611583888.A.863.html
※ 編輯: ZhiLou (123.195.45.237 臺灣), 10/18/2022 11:43:58