※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 223.138.145.131 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1628740166.A.38C.html
※ 編輯: CharlesKSQ (180.217.214.84 臺灣), 08/12/2021 11:57:58
※ 編輯: CharlesKSQ (180.217.214.84 臺灣), 08/12/2021 11:58:53
※ 編輯: CharlesKSQ (180.217.214.84 臺灣), 08/12/2021 14:18:20
※ 編輯: CharlesKSQ (180.217.214.84 臺灣), 08/12/2021 14:20:46
※ 編輯: CharlesKSQ (180.217.214.84 臺灣), 08/13/2021 17:24:19
搭乘路線:213 大甲體育場-豐原
客運業者:豐原客運
車 號:788-U8
搭乘日期:2021/08/12(四)
搭乘區間:大甲高中(水源路)-外埔
票 價:現金20元
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 (間距請依需要調整)
==============================================================================
大甲高中(水源路) 1120 5 8
中正紀念館 1121
永光寺 1122
中山里 1123
甲工入口 1124 4 12
東泰新城 1126
大甲東新城 1127 1 11
大甲東 1129
后寮 1130
外埔 1131 2 9
總搭乘時間:10分鐘
--