※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 114.45.28.229 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1638031697.A.0EF.html
搭乘路線:台北聯營公車 東南科技大學-251區-公館
客運業者:欣欣客運
車 號:EAL-0109(2020年電動巴士)
搭乘日期:211126(五)
搭乘區間:捷運木柵站→台新工廠
票 價:一段票
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總 (間距請依需要調整)
==============================================================================
捷運木柵站 13:44 2 2 3
草地尾 13:53 2 1
萬順寮 13:54 1 2
台新工廠 13:55 1 1
--