作者abcd880201 (西巴西巴)
看板BusTimes
標題[紀實] 220430 高客 大順一路(好市多)-24區-高鐵左營站
時間Wed Jun 8 14:29:16 2022
搭乘路線:大順一路(好市多)-24區-高鐵左營站
客運業者:高雄客運
車 號:EAL-0198 (2022 鴻華 Moedel T)
搭乘日期:2022/04/30 (六)
搭乘區間:大順一路(好市多)-高鐵左營站
票 價:12元(上12+下0)
==============================================================================
站牌名 抵達時間 上 下 總
==============================================================================
表定17:00大順一路(好市多)發車
大順一路(好市多) 17:08 1 0 1
捷運凹子底站 17:11
捷運巨蛋站 17:15
漢神巨蛋 17:15 2 0 3
新庄國小 17:19
興隆寺 17:21
文藻外語大學(民族一路) 17:24
菜公路口(民族一路) 17:25
大中路口(民族一路) 17:25
高鐵左營站 17:34 0 3 0
--
Two plus two is four
Minus one that`s three,quick maths
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc), 來自: 36.232.206.100 (臺灣)
※ 文章網址: https://www.ptt.cc/bbs/BusTimes/M.1654669759.A.EFE.html